Twilight: live for love

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой Twilight:live for love.

Объявление:
Очень нужны в игру: Джейкоб, Карлайл, Розали, Джаспер, Эммет, Чарли и др.

Важные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила

Сюжет

Администраторы:
Esme Cullen
Edward Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: live for love » Информационный раздел » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме будут выкладываться готовые, ныне действующие сюжеты игры.
Хочу сказать, что мы начнем с самого начала. Пускай это будет звучать странно,но мы не собираемся переписывать книгу Майер - мы собираемся написать кардинально новую историю.В нашей игре будут как вампиры и оборотни ,так и ангелы, демоны и прочие существа. Для того чтобы не было путаницы, просим, по-чаще заглядывать в эту тему!
Принять желание в обсуждении дальнейшего сюжета может каждый,но уже в другой теме. Пока предлагаем, возможно и банальный, но нужный,сюжет заселения в Форкс.

Сюжет:
.. «- О,Господи….- Элис округлила глаза, - Эммет! О, нет! Не может быть!! Где Эммет?! – Эллис в паники носилась по дому в поисках брата.
- Элис, дорогая, что с тобой ? – Джаспер поймал возлюбленную и прижал к себе. – Что ты видела? Элис на секунду уткнулась в грудь Джасперу, а потом подняв глаза, наполненные слезами тихо прошептала :
- Он схватил Эммета…он убьет его…
Джаспер улыбнулся, он не мог поверить, что его брата – громилу может кто-то схватить.
-Элис, детка, кто схватил его?
- Охотник на нас….
»

Все встало с ног на голову в Форксе, раньше вампиры охотились на людей,…а теперь люди стали охотиться на вампиров…точнее один человек…Кто он? Откуда он пришел? Как узнал, что в Форксе есть вампиры? Кто выдал Каленов? Что будут делать Волтури теперь?.....

Для не канонов: будем очень рады выслушать ваши предложения по вашим действиям на данный момент развития сюжета игры.

0

2

Esme Cullen написал(а):

В нашей игре будут как вампиры и оборотни ,так и ангелы, демоны

Это уже слишком...

0

3

^^
Я хотела спросить а начинать с самого начала, как Белла знакомится с Эдвардом, или типа они уже знакомы? мне по душе первый вариант...с самого  начала)))

0

4

Да, с самого начала...

0

5

Ok

+1

6

мне кажется что охотником должен стать новый муж матери Бэллы Свон - Филл.

0

7

Филл вместе с матерью Бэллы приезжает в Форкс, где проводятся соревнования по бейсболу. там в раздевалке, к Филлу подходит джеймс с намерением съесть игрока, но бейсболист оказался сильней чем вампир и джеймса, оторвав его руку.

0


Вы здесь » Twilight: live for love » Информационный раздел » Сюжет игры